<meter id="yuxcw"></meter>

        <code id="yuxcw"><object id="yuxcw"></object></code>

        1. <meter id="yuxcw"><delect id="yuxcw"></delect></meter>
          • 协同办公登录:用户名:
          • 密码:
          • 验证码:
          今天是: 2019年03月20日 星期三 农历己亥年(猪) 二月十四
          县长信箱
          外地公积金为什么不能在老家买房贷款
          详细信息
          标题:  外地公积金为什么不能在老家买房贷款
          内容:
               我一直在苏州园区上班社保公积金住房公积金都是正规交的今年打算在老家买套房子,被告知外面的住房公积金不可以在老家贷款买房,我想问问是怎么回事,在别的地方为什么可以贷款。就我们台前县不让。我觉得那外面的公积金贷款买房也没有什么坏处啊,毕竟也能带动我们老家发展把我们县发展的越来越好希望领导看到了可?#22253;?#25105;的问题给解决一下
          回复信息
          答复内容:

          回复:    
          刘中峰同志,你好:
              接到县长信箱来信后,濮阳市住房公积金管理中心台前县管理部针对你反映的异地缴存住房公积金,在台前购买住房,不能使用住房公积金贷款问题进行了调查,办理情况如下:
              经调查,你反映的《异地缴存住房公积金,在台前购买住房,不能使用住房公积金贷款》问题属实,濮阳市住房公积金管理中心台前县管理部是依据濮阳市住房公积金管理中心2018年12月29日签发的濮公积金(2018)36号文件有关精神执行的。
             
              办理单位:濮阳市住房公积金管理中心台前县管理部
              联系人:辛修标,联系电话13030318666
              2019年3月4 日
          答复单位:
          咨询时间: 2019-2-16 14:04:00
          办理时间: 2019-3-4 17:32:52
          台前县人民政府主办 豫ICP备07005393号 技术支持: 濮阳市华网传媒有限公司
          地址:河南省台前县政府办 电邮:[email protected] 电话:0393-2200179 网站标识码:4109270003
          云南十一选五

              <meter id="yuxcw"></meter>

              <code id="yuxcw"><object id="yuxcw"></object></code>

              1. <meter id="yuxcw"><delect id="yuxcw"></delect></meter>

                    <meter id="yuxcw"></meter>

                    <code id="yuxcw"><object id="yuxcw"></object></code>

                    1. <meter id="yuxcw"><delect id="yuxcw"></delect></meter>