<meter id="yuxcw"></meter>

        <code id="yuxcw"><object id="yuxcw"></object></code>

        1. <meter id="yuxcw"><delect id="yuxcw"></delect></meter>
          • 协同办公登录:用户名:
          • 密码:
          • 验证码:
          今天是: 2019年03月24日 星期日 农历己亥年(猪) 二月十八
          县长信箱
          机动车限行为什么要限行外地车
          详细信息
          标题:  机动车限行为什么要限行外地车
          内容:
               尊敬了县领导:
              我想反映一下,咱县的限行我可以理解,但是为什么要限行外地车牌,外地车来咱县的?#27426;啵?#20877;说了咱县里限行,外地人根本就不知道,你罚人家款,咱财政上是多了200元,但是我们台前县的名声就坏了,请领导三思,对外地车牌网开一面吧!为台前的名声做点实在的吧。
             
             
             
          回复信息
          答复内容:

          回复:    
          刘同志,你好:
             接到县长信箱来信后,我单位针对你反映的车辆限行的问题进行了调查,办理情况如下:
             一、调查情况
             经调查,你反映的车辆限行问题属实。
             二、处理意见及落?#30331;?#20917;
             根据调查情况,处理意见如下:
             (一)车辆限行是根据上级车辆限行公告实施;
             (二)无论本地车辆还是外地车辆,一视同仁;
             三、改进措施
             车辆限行将根据限行公告,2018年9月10至2018年11月30日,每日7:00至20:00,实行每日限制两个车牌尾号的车?#23601;?#34892;。
             四、向来信人反馈情况
             联系人所留电话打不通
             五、办理单位:台前县公安局,联系人:肖新龙,联系电话:15603937866
          答复单位:
          咨询时间: 2018-9-7 16:16:00
          办理时间: 2018-9-12 14:59:11
          台前县人民政府主办 豫ICP备07005393号 技术支持: 濮阳市华网传媒有限公司
          地?#32602;?#27827;南省台前县政府办 电邮:[email protected] 电话:0393-2200179 网站标识码:4109270003
          云南十一选五

              <meter id="yuxcw"></meter>

              <code id="yuxcw"><object id="yuxcw"></object></code>

              1. <meter id="yuxcw"><delect id="yuxcw"></delect></meter>

                    <meter id="yuxcw"></meter>

                    <code id="yuxcw"><object id="yuxcw"></object></code>

                    1. <meter id="yuxcw"><delect id="yuxcw"></delect></meter>